Тендер: поставка продуктов питания: кондитерские изделия 2 полугодие 2026 года обособленного
Начальная цена
1 865 194 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Энергодар
,
Запорожская область
Завершён
01.09.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM25082600050
- Росатом 233588
- 223-ФЗ ЕИС 32616318895
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 - 01.09.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Электронный документ Протокол итоги.pdf 331 КБ
- 25.08.2026
- Проект договора кондитерские изделия 2 полуг 2026 ОП Энергодар.pdf 716 КБ
- Электронный документ Закупочная документация Том 1, Часть 1.pdf 1.38 МБ
- Ценовой анализ.docx 15 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2.docx 63 КБ
- Техническое задание.docx 45 КБ
- Техническое задание.pdf 182 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1.docx 95 КБ
- Архив документов процедуры.zip 2.47 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 60 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса