Тендер: поставка наборов реагентов для проведения исследований методом ПЦР
Начальная цена
146 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
02.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4010834
- 223-ФЗ ЕИС 32616318968
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 - 02.09.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.09.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
04.09.2026 09:00 - 04.09.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2026
Документация
- 05.09.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП от 04.09.2026.docx с данными эл.подписей.pdf 128 КБ
- ППИ АМСП 4010834 (лот 1) от 04.09.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП от 04.09.2026.docx 24 КБ
- 04.09.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона от 04.09.2026.docx с данными эл.подписей.pdf 102 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 4010834 (лот 1) от 04.09.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона от 04.09.2026.docx 29 КБ
- 03.09.2026
- ПРПЧЗ АМСП 4010834 (лот 1) от 03.09.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 03.09.2026.docx с данными эл.подписей.pdf 129 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок от 03.09.2026.docx 23 КБ
- 25.08.2026
- Извещение № 54-223-ОА от 25.08.2026.doc 123 КБ
- Документация № 54-223-ОА от 25.08.2026.docx 133 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Тендеры на химические реактивы, кислоты, щелочи в Кировской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Кировской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса