Тендер: Поставка мешалок реактора объёмом 2000 литров
Начальная цена
4 445 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
02.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616319121
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616319121
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 09:13 - 02.09.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол 21 КБ
- Итоговый протокол 32616319121-04 от 03.09.2026 г 1.28 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616319121-0 от 02.09.2026 г 1.25 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616319121-03 от 03.09.2026 г 1021 КБ
- 01.09.2026
- Ответ на запрос на разъяснение № 117690.docx 167 КБ
- Ответ на запрос на разъяснение № 117607.docx 16 КБ
- IMG 20260831 132744 988.jpg 152 КБ
- 25.08.2026
- Документация аукциона в электронной форме.docx 57 КБ
- Извещение.docx 42 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.doc 88 КБ
- Приложение № 2 Расчет Н М ЦД.doc 36 КБ
- Приложение № 3_Проект договора.doc 154 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса