Тендер: Запчасти по чертежам, завод Ферзиково от 25. 08. 2026г
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Ферзиковский район, деревня Бронцы
,
Калужская область
Завершён
02.09.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Цементум T-0013290/1
Подача заявок (МСК)
по 02.09.2026 12:00
Документация
- 25.08.2026
- Sourcing event notice en.docx 8 КБ
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 8 КБ
- 16. ДОГОВОР ПОСТАВКИ (разовый, спецификация) (ver 2026).docx 61 КБ
- 30509706 - ШЕСТЕРНЯ ВЕДУЩАЯ;GBL500-02-06-02.zip 805 КБ
- 30665904 - КОЛЕСО ЗУБЧАТОЕ M=8 Z=15.zip 350 КБ
- 30810861 - ВАЛ КЛАПАНА L1360 Ч.661-VV15.02.pdf 156 КБ
- 30812929 - ПРОФИЛЬ ДЛЯ НОЖА ОЧИСТКИ Ч.216-BC26.00.00.002.pdf 75 КБ
- 30813019 - ФОРСУНКА ДЛЯ FER-313-AW11 Ч.FM15593 ПОЗ.1.png 361 КБ
- 30813086 - ВАЛ КЛАПАНА L1480 Ч.661-VV15.01.pdf 1.31 МБ
- 30813093 - КОРПУС С РОТОРОМ ЯЧЕЙКОВОГО ПИТАТЕЛЯ Ч.REFE800.800.pdf 1020 КБ
- 30813101 - ВТУЛКА Ф250ММ Ч.650-VV10.00.00.003.pdf 106 КБ
- Извещение. Цементум 115 КБ
- Типовая документация Цементум
- Регламент 5 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса