Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
986 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянская обл
,
Брянская область
Завершён
03.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 - 03.09.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- 32616319209 Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный) (4).docx 20 КБ
- 29.08.2026
- Изменения от 29.08.2026 10:21. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 28.08.2026
- Изменения от 28.08.2026 13:02. РТС-Тендер 15 КБ
- Документация ЗК аминокислоты.docx 97 КБ
- 25.08.2026
- Документация ЗК аминокислоты.docx 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса