Тендер: Поставка чистящих и моющих средств
Начальная цена
2 271 562 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
02.09.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 - 02.09.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2026 07:00
Документация
- 25.08.2026
- Извещение о запро се котировок.docx 67 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки.doc 194 КБ
- Приложение 2 О бразцы форм.doc 133 КБ
- Приложение 3 Про ект договора.docx 100 КБ
- Приложение 4 ОНМЦД.xlsx 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 2026-08-25 32616319188 И звещение о проведении.doc 30 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 24 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса