Тендер: ОКПД2 26. 11. 21. 130 Поставка тиристоров
Начальная цена
1 148 703 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жигулевск
,
Самарская область
Завершён
02.09.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260041672
- 223-ФЗ ЕИС 32616319287
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 - 02.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.10.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2026
Документация
- 31.08.2026
- Ответ на запрос № 1.docx 17 КБ
- 2026-08-31 3261631928 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- 25.08.2026
- Коммерческое предложение (Структура НМЦ).XLSX 23 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ Проект договора.DOC 196 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docx 84 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- ДоЗ Запрос котировок 0005.docx 363 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ Технические требования.docx 737 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ Форма Заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса