Тендер: Поставка химических реагентов для обработки воды бассейна на объекте Ледовый дворец (ЗКЭ-287. 26)
Начальная цена
670 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
01.09.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616319200
- ЭТП ГПБ 32616319200
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 22:00 - 01.09.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- ЗКЭ 287.26 Протокол 32616319200 01.pdf 230 КБ
- 26.08.2026
- ЗКЭ-287.26 - Приложение - I (Техническое задание).docx 55 КБ
- ЗКЭ-287.26 - Перечень изменений в документацию от 25.08.2026.pdf 185 КБ
- 25.08.2026
- ЗКЭ-287.26 - Извещение (Документация).docx 128 КБ
- ЗКЭ-287.26 - Приложение - II (Проект договора).docx 70 КБ
- ЗКЭ-287.26 - Приложение - I (Техническое задание).docx 55 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- ЗКЭ-287.26 - Приложение - III (Обоснование НМЦД).pdf 208 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса