Тендер: Поставка техники для оснащения кабинета ОБЗиР
Начальная цена
101 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
01.09.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616318671
- РТС-Тендер 4010701
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 20:00 - 01.09.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- ППИ ЗКМСП 4010701 (лот 1) от 02.09.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.docx с данными эл.подписей.pdf 87 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.docx 26 КБ
- 25.08.2026
- Раздел 2 ЗК Информационная карта.docx 36 КБ
- Раздел 4 Описание предмета закупки 87.docx 34 КБ
- Раздел 5 ЗК Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки (47).docx 38 КБ
- Раздел 6 ЗК Проект договора.docx 39 КБ
- Раздел 1 ЗК Общие положения.docx 55 КБ
- Раздел 3 Обоснование НМЦД (1).xlsx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса