Тендер: Мотор редуктор МЦС 100Н с тормозом
Начальная цена
95 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Искитимский район, станция Евсино
,
Новосибирская область
Завершён
28.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение
Ссылки на источники
- Агрохолдинг Сибирский премьер T-0033502
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 10:00 - 28.08.2026 07:00
Проведение торгов (МСК)
по 28.08.2026 09:00
Документация
- 28.08.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 71 КБ
- Protocol on results summarizing.pdf 70 КБ
- 25.08.2026
- Извещение по ЭТП ТК СП.doc 28 КБ
- IMG 20260812 113118 592.jpg 145 КБ
- IMG 20260812 113118 593.jpg 111 КБ
- IMG 20260812 113119 631.jpg 160 КБ
- IMG 20260812 113120 076.jpg 101 КБ
- Извещение. Агрохолдинг Сибирский премьер 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса