Тендер: Перевозка 10 авто Полевской-Дегтярск
Начальная цена
163 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дегтярск
,
Свердловская область
Завершён
25.08.2026 08:40
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM25082600006
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2026 08:40
Документация
- 26.08.2026
- Изменения от 26.08.2026 08:22. ТМК 12 КБ
- 25.08.2026
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса