Тендер: выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт конструкций крыши и кровли
Начальная цена
442 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
26.08.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2604010680
- 223-ФЗ ЕИС 32616318636
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 20:00 - 26.08.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026
Документация
- 28.08.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) - 2026-08-27T180406.207.pdf 490 КБ
- 25.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- 4. Приложение № 3 (Проект договора обследование кровли).docx 36 КБ
- 1. Извещение о проведении неконкурентной закупки СМП (работы по проектированию).docx 23 КБ
- 6. Критерии оценки.docx 18 КБ
- 5. Расчет НМЦД.docx 15 КБ
- 3. Приложение № 2 (форма предварительного предложения).docx 20 КБ
- 2. Приложение № 2 Описание предмета закупки.docx 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса