Тендер: Поставка бакалейных товаров (кондитерских изделий)
Начальная цена
316 663 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянский район, село Домашово
,
Брянская область
Завершён
01.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616318332
- РТС-Тендер 4010555
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 01.09.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 4010555 (лот 1) от 01.09.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 4010555 (лот 1) от 01.09.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 4010555 (лот 1) от 01.09.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- ППЦП АМСП 4010555 (лот 1) от 01.09.2026.html 6 КБ
- 25.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 24.08.2026
- закупочная документация (аукцион)- кондитерка 2026.doc 458 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса