Тендер: Оказание услуг по поверке (калибровке) средств измерений (манометры)
Начальная цена
1 120 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
01.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616318407
- РТС-Тендер 4010581
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 16:00 - 01.09.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2026
Документация
- 28.08.2026
- Разъяснение 32616318407.pdf 25 КБ
- 25.08.2026
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения запроса котировок.docx 44 КБ
- Том 2 Техническое задание.docx 28 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 31 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация.docx 101 КБ
- Расчет НМЦ в ЕИС.xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса