Тендер: Реконструкция внешнего электроснабжения
Начальная цена
841 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.09.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (с 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616318389
- РТС-Тендер 4010576
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 - 02.09.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026
Документация
- 25.08.2026
- Техническая часть.docx 30 КБ
- Утверждение Котировки Извещение.pdf 106 КБ
- Сметный расчет.zip 111 КБ
- Рабочая документация.pdf 15.29 МБ
- Заявка на участие в запросе котировок к Извещению.docx 45 КБ
- Протокол обоснования НМЦД.docx 59 КБ
- Проект договора.docx 61 КБ
- Информационная карта к Извещению.docx 51 КБ
- Котировки Извещение.docx 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса