Тендер: Выполнение работ по замене стекол смотровой площадки (инв. № 101220035)
Начальная цена
124 679 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
28.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у СМСП с использованием электронного магазина
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616318499
- РТС-Тендер 2323-2604010632
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 20:00 - 28.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 29.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 155 КБ
- 27.08.2026
- Извещение № 116-26. .doc 104 КБ
- Изменения от 27.08.2026 15:03. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 27.08.2026 23:51. РТС-Тендер 15 КБ
- 25.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение № 116-26.doc 105 КБ
- Приложение № 2 к Извещению .docx 1.88 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса