Тендер: Поставка сценической обуви
Начальная цена
136 843 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орехово-Зуево
,
Московская область
Завершён
02.09.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616318149
- РТС-Тендер 4010498
Подача заявок (МСК)
26.08.2026 - 02.09.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- ППИ_ЗКМСП_4010498_(лот_1)_от_02.09.2026.html 6 КБ
- Протокол 02.09.2026.pdf с данными эл.подписей.pdf 1.81 МБ
- Протокол 02.09.2026.pdf 1.79 МБ
- 27.08.2026
- 04 Образцы форм и документов для заполнения.docx 111 КБ
- Приложение+ПИК+к+проекту+договора+12732753+2026_08_21-12_52+(МСК).docx 58 КБ
- 01 Извещение по закупке №009985-26.docx 76 КБ
- 03 Техническая часть извещения.docx 122 КБ
- 24.08.2026
- 04 Образцы форм и документов для заполнения.docx 111 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 632 КБ
- Умный договор товары вер 46 12732753 2026 08 21-12 52.docx 48 КБ
- 02.03 Приложение 6 к проекту договора.docx 17 КБ
- 03 Техническая часть извещения.docx 122 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12732753 2026 08 21-12 52 (МСК).docx 494 КБ
- 01 Извещение по закупке №009985-26.docx 76 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса