Тендер: Поставка канцтоваров
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
28.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM24082600148
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 01.09.2026
- Протокол подведения итогов процедуры признана несостоявшейся вручную [COM24082600148 Л[ce01a990].docx 22 КБ
- 24.08.2026
- Договор 992-К-2026 К поставка канцтоваров.docx 378 КБ
- Извещение[73a43f54].docx 54 КБ
- Обоснование определения НМЦД АР [612c4d29].pdf 461 КБ
- Определение НМЦД АР [d5bd2f51].xlsx 6.43 МБ
- Протокол НМЦД АР [09974b2d].pdf 428 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса