Тендер: Поставка оргтехники
Начальная цена
2 028 712 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
01.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616318060
- 223-ФЗ ЕИС 32616318060
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 01.09.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- 03.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 33 КБ
- протокол 178.1 427 КБ
- 24.08.2026
- 173.2026 Документация.doc 528 КБ
- 178.1.2026 Извещение.doc 55 КБ
- 178.2.2026 Извещение.doc 55 КБ
- 178.3.2026 Извещение.doc 55 КБ
- 178.4.2026 Извещение.doc 55 КБ
- 178.5.2026 Извещение.doc 55 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 36 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса