Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения - МНН Абатацепт
Начальная цена
3 460 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
31.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616318033
- РТС-Тендер 4010422
Подача заявок (МСК)
23.08.2026 22:00 - 31.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2026
Документация
- 31.08.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 128 КБ
- ППИ ЗКМСП 4010422 (лот 1) от 31.08.2026.html 5 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 16 КБ
- 24.08.2026
- Проект договора.docx 78 КБ
- Заявка на участие в запросе котировок в электронной форме для СМСП.docx 53 КБ
- Описание предмета закупки.docx 42 КБ
- Информационная карта.docx 96 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса