Тендер: Поставка оборудования
Начальная цена
39 774 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Павловский район, станица Павловская
,
Краснодарский край
Завершён
31.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616315217
- РТС-Тендер 4009496
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 31.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 31.08.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 115 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx 15 КБ
- ППИ ЗКМСП 4009496 (лот 1) от 31.08.2026.html 4 КБ
- 24.08.2026
- типовой проект.zip 101 КБ
- Техническое задание.zip 136 КБ
- Извещение о запросе котировок документация.zip 143 КБ
- Обоснование НМЦК.zip 76 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса