Тендер: Поставка лекарственного препарата МНН: Пропофол
Начальная цена
156 142 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
01.09.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616315288
- ЭТП МИР 0029926032DP
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 01.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
01.09.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2026 07:00
Документация
- 02.09.2026
- 2026-09-01 32616315288 Протокол.doc 31 КБ
- протокол (1).pdf 2.92 МБ
- 24.08.2026
- Приложение № 3 Об основание начально й (максимальной) цены договора..ods 9 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке (Проект договора).DOCX 63 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупк е (Описание пред мета закупки).DOCX 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 240 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (Формы документов).doc 60 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 2026-08-24 0029926032DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 27 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса