Тендер: Поставка мягкой мебели
Начальная цена
125 029 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
01.09.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4009481
- 223-ФЗ ЕИС 32616315265
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 01.09.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Протокол рассмотрения заявок.docx.pdf 1007 КБ
- 25.08.2026
- Внесение изменений в извещение.pdf 500 КБ
- Извещение Поставка Мягкая мебель.docx 167 КБ
- 24.08.2026
- Извещение Поставка Мягкая мебель.pdf 16.77 МБ
- Извещение Поставка Мягкая мебель.docx 166 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса