Тендер: сапоги зимние
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
01.09.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4009465
- 223-ФЗ ЕИС 32616315244
- РЖД Секция закупок 4009465
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 01.09.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- 218 расчет рейтингов.xlsx 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений (системный).docx 16 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 4009465 (лот 1) от 03.09.2026.html 8 КБ
- ППИ ЗПМСП 4009465 (лот 1) от 04.09.2026.html 10 КБ
- 03.09.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 4009465 (лот 1) от 02.09.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 24.08.2026
- Образцы форм документов.docx 175 КБ
- Договор № 218.08-26.doc 315 КБ
- Краткая инструкция .docx 13 КБ
- Техническое задание.docx 214 КБ
- ЗП СМП .docx 171 КБ
- критерии оценки в2.docx 15 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РЖД Секция закупок 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса