Тендер: Ремонт экскаватора-погрузчика Volvo BL-71B инв. №418880500 гос. № 8212 РВ 78
Начальная цена
499 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сравнение цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ROSSETI24082600008
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2026
Документация
- 31.08.2026
- Протокол ROSSETI24082600008 от 28.08.2026.pdf 1.11 МБ
- Протокол подведения итогов 1 заявка допущена [ROSSETI24082600008 Лот 1].docx 20 КБ
- 24.08.2026
- 4.2.1. Ремонт без обеспечения локальная смета сразу .docx 68 КБ
- Приглашение 8212РВ78.pdf 2.07 МБ
- ТЗ Ремонт экскаватора-погрузчика Volvo BL71B.pdf 6.8 МБ
- Форма заявки на участие в закупке.docx 16 КБ
- Приложение Анкета взаимозависимых.docx 33 КБ
- Приложение Согласие на обработку персональных данных.docx 48 КБ
- Приложение Форма предоставления информации о цепочке собственников контрагента.docx 47 КБ
- Приложение Форма предоставления информации о цепочке собственников контрагента.xlsx 13 КБ
- Приложение декларация.docx 16 КБ
- Приложение Перечень оборудования.docx 36 КБ
- Приложение порядок предоставления гарантийного депозита общие торги НМЦ менее 15 млн.docx 41 КБ
- Приложение согласие ФЛ.docx 15 КБ
- Приложение Требования для удаленного доступа.docx 31 КБ
- Приложение Форма соглашения о конфиденциальности.docx 33 КБ
- procedure documents 185808.zip 9.26 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса