Тендер: Горелка сварочная RSF 420 4 метра с еврораз. ESAB, Плазмотрон П2-400ВА, Горелка сварочная TIG SR-B 20 4м ESAB
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
31.08.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM24082600017
Подача заявок (МСК)
по 31.08.2026 13:00
Документация
- 01.09.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM24082600017.doc 9 КБ
- 29.08.2026
- Изменения от 29.08.2026 09:53. ТМК 14 КБ
- 28.08.2026
- Изменения от 28.08.2026 09:42. ТМК 14 КБ
- 27.08.2026
- Изменения от 27.08.2026 09:32. ТМК 14 КБ
- 24.08.2026
- Извещение. ТМК 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса