Тендер: Пиломатериал обрезной
Начальная цена
111 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Камень-на-Оби
,
Алтайский край
Завершён
25.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение
Ссылки на источники
- Агрохолдинг Сибирский премьер T-0033496
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 06:37 - 25.08.2026 07:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.08.2026 09:00
Документация
- 26.08.2026
- Protocol on results summarizing.pdf 69 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 70 КБ
- 24.08.2026
- Извещение по ЭТП ТК СП.doc 28 КБ
- Типовая форма договора поставки для заключения с контрагентами на торгах (1).docx 46 КБ
- Соглашение ЭДО на торги.docx 27 КБ
- Извещение. Агрохолдинг Сибирский премьер 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса