Тендер: Выполнение работ по антикоррозийной защите внутренней поверхности бака-аккумулятора горячей, деаэрированной воды
Начальная цена
2 430 103 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Березовский
,
Кемеровская область
Завершён
25.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616314942
- РТС-Тендер 10600568
Подача заявок (МСК)
23.08.2026 20:00 - 25.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Протокол рассмотрения и подведения итогов.pdf 1.3 МБ
- 24.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 1.97 МБ
- Извещение.docx 546 КБ
- Техническое задание.pdf 3.58 МБ
- Смета (Приложение № 1 к тех.заданию.xls 120 КБ
- Приложение №5 к Извещению (Проект договора).DOCX 52 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса