Тендер: Поставка фундаментов опор ВЛ
Начальная цена
2 650 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нерюнгринский район, поселок Хани
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
01.09.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 4007902
- 223-ФЗ ЕИС 32616314932
- РТС-Тендер 4007902
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 01.09.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
30.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- 4007902 Протокол рассмотрения заявок.pdf 569 КБ
- 24.08.2026
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 108 КБ
- Обоснование НМЦ договора.docx 26 КБ
- Техническое задание.docx 31 КБ
- Проект договора.docx 526 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса