Тендер: Поставка галоперидола
Начальная цена
237 897 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Саткинский район, поселок Чулковка
,
Челябинская область
Завершён
01.09.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4009575
- 223-ФЗ ЕИС 32616315457
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 01.09.2026 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.09.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.09.2026 08:00 - 03.09.2026 08:20
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- ППЦП АМСП 4009575 (лот 1) от 03.09.2026.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 02.09.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (6).docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 4009575 (лот 1) от 02.09.2026.html 4 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) (6).docx 20 КБ
- 24.08.2026
- АЭФ-223 поставка галоперидола.doc 441 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса