Тендер: поставка материалов для устройства защитного ограждения АТХ
Завершён
31.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Росатом 234937
- 223-ФЗ ЕИС 32616315284
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 379060732
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 - 31.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 178 КБ
- 25.08.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 62 КБ
- 24.08.2026
- Ценовой анализ.docx 30 КБ
- Электронный документ Закупочная документация Том 1, Часть 1.pdf 1.33 МБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2.docx 63 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1.docx 139 КБ
- Проект договора.docx 123 КБ
- ТЗ материалов для устройства защитного ограждения АТХ.docx 34 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- ТЗ материалов для устройства защитного ограждения АТХ.pdf 164 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса