Тендер: Выполнение проектно – изыскательских работ и оказания услуг по авторскому надзору по Объекту: Обустройство валанжинских залежей Самбургского НГКМ. Проектирование ВЛ-6кВ МТ19/1 L=0, 6 км на УПН
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пуровский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
27.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП632588
Подача заявок (МСК)
по 27.08.2026 08:00
Документация
- 25.08.2026
- Приложение Перечень документов для проверки.RTF 281 КБ
- Приложение Предложение формы.RTF 691 КБ
- 24.08.2026
- Приложение 2 От ЗРУ 6 кВ УПН до ф.МТ 19 625129763 v3 .JPG 3.1 МБ
- Задание на проектирование по проекту Проектирование ВЛ 6кВ МТ19 1 L 0 6 км на УПН.DOCX 47 КБ
- КП Проектирование ВЛ 6кВ МТ191 L 0 6 км на УПН 625132421 v2 .XLSX 139 КБ
- Письмо исходящее УКС 1342 01 11 от 20 08 2026 За.pdf 120 КБ
- Приложение 4 Идентификация РД.pdf 1.95 МБ
- Приложение 5 Форма ВОР и Справочник УВР.XLSX 122 КБ
- Приложение 6 РД 2.4 03 Требования к объему и составу работ по ИИ rC01.pdf 4.91 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса