Тендер: Уплотнения
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гусь-Хрустальный
,
Владимирская область
Завершён
25.08.2026 12:03
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM21082600130
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2026 12:03
Документация
- 25.08.2026
- Изменения от 25.08.2026 18:02. ТМК 19 КБ
- 24.08.2026
- Изменения от 24.08.2026 17:52. ТМК 19 КБ
- 21.08.2026
- ГА 12115-0300ТМ.012.999.pdf 2.05 МБ
- ГА30.Р3.Н.0500.100.Г0005.00.000.003 Кольцо уплотнительное.pdf 430 КБ
- ГА.ВИ.001.000.009 Кольцо.pdf 436 КБ
- ГА30.СД.D.0800.100.00.000.006 Кольцо защитное.pdf 371 КБ
- Тех задание 21.08.2026 COM21082600130.xlsx 18 КБ
- Извещение. ТМК 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса