Тендер: Оказание транспортных услуг с экипажем (бульдозер на гусеничном ходу)
Начальная цена
1 921 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
28.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4009073
- 223-ФЗ ЕИС 32616314038
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 22:00 - 28.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 31.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок ЯЭС-21-ЗК.pdf 378 КБ
- Протокол рассмотрения заявок ЯЭС-21-ЗК.pdf 565 КБ
- 28.08.2026
- Протокол открытия доступа запроса котировок 1 подана (системный).docx 14 КБ
- 21.08.2026
- Приложение 4.Форма заявки.docx 45 КБ
- Извещение ЯЭС-21-ЗК.docx 70 КБ
- Приложение 2.Проект договора.docx 52 КБ
- Приложение 3.Обоснование НМЦД.xls 42 КБ
- Приложение 1.Техническое задание.docx 1.71 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в Ямало-Ненецком автономном округе
- Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники
- Тендеры на аренду спецтехники, автобусов, автомобилей, услуги спецтехники в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса