Тендер: Поставка колец опорных с комплектующими для ТПМК S-782
Начальная цена
93 511 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
02.09.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616314143
- РАД (Lot-Online) RAD260041333
Подача заявок (МСК)
21.08.2026 - 02.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- уведомление.pdf 724 КБ
- 21.08.2026
- Документация ЗП ЭФ ОК ТПМК .docx 92 КБ
- Приложение №1 к Техническому зад анию общий переч ень товаров .xlsx 15 КБ
- Часть I Техниче ское задание.doc 94 КБ
- Часть II Расчет НМЦД.xlsx 15 КБ
- Часть IV Проек т договора.docx 122 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РАД 19 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса