Тендер: ОКПД2 43. 29. 19. 190 Выполнение проектных, монтажных и пусконаладочных работ при создании автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии Сенгилеевской ГЭС
Начальная цена
10 495 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шпаковский район, село Сенгилеевское;Шпаковский район, поселок Приозерный
,
Ставропольский край
Завершён
31.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260041314
- 223-ФЗ ЕИС 32616313892
Подача заявок (МСК)
21.08.2026 - 31.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.09.2026
Документация
- 21.08.2026
- 0023-ТПИР ИТ ДОХ-20 26-РГЦР Приложение № 4 к ДоЗ - Формы до кументов заявки.docx 88 КБ
- 0023-ТПИР ИТ ДОХ- 2026-РГЦР Приложен ие № 9 к ДоЗ - Об основание НМЦ.docx 16 КБ
- 0023-ТПИР ИТ ДОХ-20 26-РГЦР Приложение № 10 к ДоЗ - Заявка на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- 0023-ТПИР ИТ ДОХ-2026- РГЦР Приложение № 11 к ДоЗ - Данные о бухгал терской отчетности.docx 30 КБ
- 0023-ТПИР ИТ ДОХ-202 6-РГЦР Форма 3 Комме рческое предложение - Структура НМЦ.xlsx 19 КБ
- 0023-ТПИР ИТ ДОХ- 2026-РГЦР Приложен ие № 2 к ДоЗ - Пр оект договора.docx 111 КБ
- 0023-ТПИР ИТ ДОХ-2026-РГЦР ДоЗ Приложения (внутри).docx 11.87 МБ
- 0023-ТПИР ИТ ДОХ-20 26-РГЦР Приложение № 1 к ДоЗ - Техниче ские требования.docx 11.31 МБ
- Извещение. РАД 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса