Тендер: Оказание услуг по проведению аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
885 558 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
,
Санкт-Петербург город
Завершён
02.09.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM21082600337
- Росатом 235674
Подача заявок (МСК)
по 02.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.09.2026
Документация
- 26.08.2026
- Разъяснение от 25.08.2026.doc 96 КБ
- 21.08.2026
- Том 1. Часть 3. Проект договора.docx 111 КБ
- Том 1 части 1 и 2 закупочной документации.zip 293 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.49 МБ
- Том 2.Техническая часть.pdf 2.24 МБ
- Архив документов процедуры.zip 4.12 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса