Тендер: Закупка метизов по требованию заказчика
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусь-Хрустальный
,
Владимирская область
Завершён
25.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM21082600119
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2026 08:00
Документация
- 24.08.2026
- Изменения от 24.08.2026 15:52. ТМК 26 КБ
- 22.08.2026
- ГА 11013-0300Т.000.143-01 Шпилька.pdf 419 КБ
- ГА 11016-0300Т.000.143-01 Шпилька.pdf 423 КБ
- ГА 12113-0100.000.186.pdf 584 КБ
- ГА.ШТ.000.000.002.pdf 331 КБ
- 21.08.2026
- Техническое задание 21.08.2026 COM21082600119.xlsx 19 КБ
- Извещение. ТМК 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса