Тендер: Поставка уборочного инвентаря
Начальная цена
237 046 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
02.09.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0089826007DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616320035
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 - 02.09.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2026 07:00
Документация
- 25.08.2026
- 2026-08-25 32616320035 И звещение о проведении.doc 27 КБ
- Извещение о запросе котировок не СМП.docx 68 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки.docx 44 КБ
- Приложение 2 О бразцы форм.doc 128 КБ
- Приложение 3 Про ект договора.docx 101 КБ
- Приложение 4 Обос нование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение. Электронные торги России 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса