Тендер: ШТАМП ВЫРУБКИ ШАЙБЫ 14-20 АВ6228
Завершён
31.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 136455-ТТ
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 11:08 - 31.08.2026 12:00
Документация
- 25.08.2026
- Карточка предприятия АО КЗОЦМ.pdf 437 КБ
- Типовой договор поставки материально-технических ресурсов.docx 50 КБ
- ТЗ.pdf 1008 КБ
- Ш-35960 лист 2.pdf 276 КБ
- Ш-35960 СБ.pdf 24.23 МБ
- Ш-35960.02.pdf 300 КБ
- Ш-35960.03.pdf 362 КБ
- Ш-35960.04.pdf 324 КБ
- Ш-35960.05.pdf 496 КБ
- Ш-35960.06.pdf 292 КБ
- Ш-35960.07.pdf 488 КБ
- Ш-35960.08.pdf 256 КБ
- Ш-35960.09.pdf 517 КБ
- Ш-35960.10.pdf 8.07 МБ
- Ш-35960.11.pdf 291 КБ
- Ш-35960.12.pdf 440 КБ
- Ш-35960.13.pdf 297 КБ
- Ш-35960.14.pdf 510 КБ
- Ш-35960.15.pdf 318 КБ
- Ш-35960.16.pdf 445 КБ
- Ш-35960.17.pdf 265 КБ
- Ш-35960.18.pdf 292 КБ
- Ш-35960.19.pdf 364 КБ
- Ш-35960.pdf 475 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса