Тендер: Поставка упаковки бумажной для яйца
Завершён
01.09.2026 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5568635
- 223-ФЗ ЕИС 32616319963
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 22:00 - 01.09.2026 22:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.09.2026 11:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.09.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по процедуре №5568635 (Лот 1).docx 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по процедуре №5568635 (Лот 1).docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 12 КБ
- протокол 32616322545 (26114).pdf 1.73 МБ
- 25.08.2026
- 1.Техническая часть извещения.docx 61 КБ
- 3.Ассортиментный перечень.xlsx 11 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 56 КБ
- Инструкция по процедуре 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса