Тендер: закупка внутренних устройств
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Буденновск
,
Ставропольский край
Завершён
03.09.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM25082600059
Подача заявок (МСК)
по 03.09.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- Ответ COM25082600059.docx 8 КБ
- 02.09.2026
- Ответ COM25082600059.docx 8 КБ
- 31.08.2026
- Изменения от 31.08.2026 09:54. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- Изменения от 31.08.2026 10:55. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- 25.08.2026
- Договор типовой .doc 124 КБ
- Перечень ТМЦ к приобретению.xls 28 КБ
- ТЗ на внут уст..pdf 5.53 МБ
- условие участия в закупке.docx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Изменения от 25.08.2026 16:46. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса