Тендер: Услуги по перевозке организованных групп детей
Начальная цена
405 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск; Белорецкий район, село Абзаково
,
Завершён
02.09.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616319892
- РТС-Тендер 4011170
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 22:00 - 02.09.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.09.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 124 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 127 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 99 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 4011170 (лот 1) от 02.09.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 4011170 (лот 1) от 02.09.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- ППИ АМСП 4011170 (лот 1) от 02.09.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- ППЦП АМСП 4011170 (лот 1) от 02.09.2026.html 5 КБ
- 25.08.2026
- 2. Документация об аукционе в электронной форме.doc 197 КБ
- 6. Приложение 4 к документации Форма первой части заявки.docx 29 КБ
- 4. Приложение 2 к документации Обоснование НМЦЕУ..xls 55 КБ
- 7. Приложение 5 к документации Форма второй части заявки.docx 31 КБ
- 1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc 99 КБ
- 5. Приложение 3 к документации Проект договора.docx 90 КБ
- 3. Приложение 1 к документации Описание объекта закупки..docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса