Тендер: Выполнение работ по монтажу системы приточно-вытяжной вентиляции центрального стерилизационного отделения
Начальная цена
748 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
02.09.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок(223ФЗ)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616320127
- Торги Онлайн 0071726001DP
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 - 02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.09.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2026 09:00
Документация
- 03.09.2026
- 2026-09-03 32616320127 Протокол.doc 38 КБ
- DOC 00153 000.pdf 1.67 МБ
- 26.08.2026
- Проект № 522-05-26 Вент. Стомат. Зам вент. Георгиевск.pdf 3.01 МБ
- 2026-08-25 32616320127 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2026-08-25 32616320127 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- 25.08.2026
- Прил.1 Тех задание.docx 33 КБ
- Прил.2 Проект Договора.docx 51 КБ
- Прил.3 НМЦД.xlsx 19 КБ
- Прил.4 Форма за явки на участие в закупке (1 часть) (1) (1).docx 40 КБ
- ЗК монтаж вентиляции.docx 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 2026-08-25 0071726001DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение. Торги Онлайн 25 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса