Тендер: Поставка спецодежды (отдел организации питания)
Начальная цена
99 662 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Искитимский район, село Завьялово
,
Новосибирская область
Завершён
02.09.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4011303
- 223-ФЗ ЕИС 32616320166
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 20:00 - 02.09.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026
Документация
- 03.09.2026
- зк мсп Протокол подведения итогов (есть заявки, 1 или 0 соответствует).docx с данными эл.подписей.pdf 87 КБ
- ППИ ЗКМСП 4011303 (лот 1) от 02.09.2026.html 5 КБ
- зк мсп Протокол подведения итогов (есть заявки, 1 или 0 соответствует).docx 20 КБ
- 25.08.2026
- Проект договора поставка 2026 год на основании типового1.docx 38 КБ
- Извещение на поставку.docx 815 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса