Тендер: Оказание услуг на комплексное экспедиторское сопровождение поставки гамма-бутиролактона
Завершён
04.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 227748
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 379162639
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2026 10:00
Документация
- 04.09.2026
- Вопрос-ответ.docx
- 27.08.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 45 КБ
- 25.08.2026
- Документация к закупке 905-U310-26-568.zip 1.42 МБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса