Тендер: Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции по топливным картам
Начальная цена
5 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл;г. Сальск
,
Ростовская область
Завершён
02.09.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616320381
- Электронные торги России 0075626005DP
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 - 02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.09.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- 2026-09-03 32616320381 Протокол.doc 28 КБ
- Бензин.pdf 608 КБ
- 25.08.2026
- 2026-08-25 0075626005DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 1. Информационная карта.pdf 8.44 МБ
- 1. НМЦ.pdf 758 КБ
- 4. Техническое задание.pdf 2.09 МБ
- Приложение 1 Информационная карта.docx 59 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.xls 35 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 81 КБ
- Приложение 4 Тех.задание.docx 29 КБ
- Приложение 5 Котировочная заявка.doc 96 КБ
- Извещение. Электронные торги России 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса