Тендер: Приобретение Гипохлорита натрия
Начальная цена
5 533 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл;г. Сальск
,
Ростовская область
Завершён
02.09.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616320384
- Электронные торги России 0075626003DP
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 - 02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.09.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2026
Документация
- 04.09.2026
- 2026-09-03 32616320384 Протокол.doc 29 КБ
- Реактивы химические.pdf 1.04 МБ
- 01.09.2026
- 2026-08-31 3261632038 4 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- CamScanner 31.08.2026 16.15.pdf 442 КБ
- 2026-08-31 3261632038 4 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- CamScanner 31.08.2026 16.25.pdf 468 КБ
- 28.08.2026
- 2026-08-27 3261632038 4 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 27.08.2026
- CamScanner 27.08.2026 14.19.pdf 310 КБ
- 25.08.2026
- 2026-08-25 0075626003DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 1. Информационная карта.pdf 9.7 МБ
- 2. НМЦ.pdf 684 КБ
- 4. Техническое задание.pdf 1.12 МБ
- Приложение 1 Информационная карта.docx 65 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.xls 35 КБ
- Приложение 3 Проект Договора МТР.docx 66 КБ
- Приложение 4 Техническое задание.docx 24 КБ
- Приложение 5 Котировочная заявка.doc 93 КБ
- Извещение. Электронные торги России 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса