Тендер: Поставка воды питьевой бутилированной в оборотных емкостях 19 л
Начальная цена
2 572 614 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Батайск, г. Каменск-Шахтинский, г. Морозовск, г. Ростов-на-Дону, г. Сальск, г. Таганрог, Октябрьский район, п. Каменоломни, Краснодарский край, г. Ставрополь, г. Минеральные Воды, г. Светлоград, г. Дербент, г. Кизляр, г. Махачкала, г. Владикавказ, г. Грозный, г. Гудермес, г. Прохладный
,
Завершён
02.09.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства по ПП301
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6081908
- 223-ФЗ ЕИС 32616319499
Подача заявок (МСК)
25.08.2026 10:27 - 02.09.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2026 13:30
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса