Тендер: Поставка рыбной продукции
Начальная цена
1 445 729 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
01.09.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 4011028
- 223-ФЗ ЕИС 32616319406
Подача заявок (МСК)
24.08.2026 20:00 - 01.09.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок.docx с данными эл.подписей.pdf 76 КБ
- ППИ ЗКМСП 4011028 (лот 1) от 02.09.2026.html 4 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок.docx 24 КБ
- 25.08.2026
- РАЗДЕЛ 6 проект договора (поставка).docx 50 КБ
- Раздел 5 ЗК Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 36 КБ
- Общие положения6953397.docx 14 КБ
- Раздел 3 ЗК Обоснование НМЦД рыба.xls 39 КБ
- Раздел 2 Информационная карта.docx 34 КБ
- Раздел 4 Описание предмета закупки.doc 57 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса